Проблемы с восстановлением удостоверения - как помочь бабушке получить бесплатное проживание в пансионате для престарелых

• г. Екатеринбург

У меня бабушка 88 лет, является ветераном труда и тружеников тыла, сейчас она находится в пансионате для престарелых, так как за ней нужен постоянный уход, я её постоянно навещают, недавно я узнала что она как труженник тыла имеет право проживать бесплатно, но оказалось что у нее уверенно удостоверение, а она уже не слышит и не видет, я обратилась в соц. защиту мне сказали что нужна доверенность от нее чтоб я могла ей восстановить удостоверение, а доверенность натариус не делает потому что она не видит и не слышит, вопрос: что мне делать и где взять ето удостоверение в какой орган обратиться, сейчас с неё высчитывают 75 процентов от пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Статья 27. Процедуры, применяемые в деле о банкротстве

(в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 296-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. При рассмотрении дела о банкротстве должника - юридического лица применяются следующие процедуры:

(в ред. Федерального закона от 30.12.2008 N 296-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наблюдение;

финансовое оздоровление;

внешнее управление;

конкурсное производство;

мировое соглашение.

2. При рассмотрении дела о банкротстве гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, применяются реструктуризация долгов гражданина, реализация имущества гражданина, мировое соглашение.

(п. 2 в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 154-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Вам нужно к юристу на электронную почту за подробной консультацией обращаться, уточнять нюансы.