Возможно ли оформить доверенность позволяющую совершать любые действия от её лица?

• г. Москва

Бабушка (в рассудке, всё понимает, но не может ходить) находится в частном пансионате для престарелых (оплачиваю я, её внучка). Сейчас необходимо восстановить её пенсионное удостоверение, восстановить выплату пенсии и оформить приватизацию квартиры (прописаны бабушка, я, мой муж и сын). По поводу пенсии сказали, что нужна доверенность от неё. Возможно ли оформить доверенность позволяющую совершать любые действия от её лица? Или нужны разные доверенности по поводу пенсии и приватизации? Может быть есть ещё какие-то варианты? Заранее благодарна за ответ. Юлия.

Ответы на вопрос (3):

С этим вопросом вам необходимо обратиться к нотариусу которой поможет вам правильно составить доверенность и заверить её.

В любом случае нужна нотариально удостоверенная доверенность, а одна это будет или их будет несколько, решать Вам!

Возможно указать возможные действия от имени бабушки в одной доверенности непосредственно ВАам выданной и удостоверенной в присутствии бабушки сроком на 3 года с правом или без права передоверия другим лицам!

да, все полномочия можно указать в одной доверенности. бабушку надо отвестии к нотариусу. желательно с ним предварительно договориться о времени или записаться. Учтите, что отменить приватизацию будет нелегко.