Как гражданке Грузии, утерявшей документы в 2012 году, вернуться домой из России, если ее отправили обратно с таможни в Москву?

• г. Москва

Здравствуйте я хотела задать вопрос как гражданке Грузии утерявшей документы ещё в 2012 году уехать из Росии домой если её возвратили обратно с таможни в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анжелика! Вам необходимо сначала обратиться в полицию с заявлением о потере паспорта, а после этого обращаться в Секция интересов Грузии при посольстве Швейцарии для восстановления паспорта или оформления выездного документа (121069, г. Москва, Малый Ржевский пер, 6), если нет других законных оснований для вынесения запрета выезда из России, то Вы сможете выехать.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".