Как можно вернуться в Грузию без депортации и видворения?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Я гражданка Грузии, нахожусь в России с 2002 го года, я приехала сюда с паспортам Южной Осетии, тогда не надо было визу, 2013 году сделала биометрическим паспорт Грузии через скайп, мне его отправили через родственников. Подскажите пожалуйста, как могу я уехать в Грузии без видворения и без депортации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и выдворить ст.3.2 КоАП РФ.

Обратитесь в секции Грузии в посольства Швеицарии, скорее всего Вас будуть депортировать, с ув.