Просрочка прописки. Какой суммы штраф за один день просрочки прописки? То есть на

• г. Красноярск

Какой суммы штраф за один день просрочки прописки? То есть на 8 день.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, нарушения сроков регистрации граждан по месту жительства наказывается в административном порядке единоразово, независимо от продолжительности срока. Сумма штрафа 1500 рублей.