Центральная канализация. Хочу провести центральную канализацию за домом расстояние

• г. Краснодар

Хочу провести центральную канализацию за домом расстояние 1 метр до забора соседа. Можно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прежде всего, вам следует получить технические условия в водоканале, согласовать с роспотребнадзором.

По общему правилу, минимальное расстояние от межи для разных сооружений - 1 метр.