Возможность запросить ремонт окон и полов в полученном муниципальном жилье

• г. Улан-Удэ

Получила муниципальное жильё в 2003 году. Ни разу не просила сделать ремонт, могу ли я попросить ремонт окон с заменой на пластиковые и ремонт полов? И сколько по времени будет длится ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса, если Вы получили муниципальное жильё в 2003 году и ни разу не просили сделать ремонт, Вы можете попросить ремонт окон с заменой на пластиковые и ремонт полов. Длительность ремонта зависит от расторопности подрядчика.