Ремонт полов в муниципальном жилье можно сделать через ЖКХ? Я являюсь нанимателем, отец инвалид 3 группы.

• г. Ачинск

Ремонт полов в муниципальном жилье можно сделать через ЖКХ? Я являюсь нанимателем, отец инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в жилищный отдел муниципалитета, так как собственник жилья - муниципалитет.