Спор о наследстве - Как разрешить конфликт между матерью умершего сына и его законной несовершеннолетней дочерью?

• г. Абакан

Если мать умершего сына у которого есть законная дочь несовершеннолетняя получившая наследство 1 год назад от отца земельный участок 1/2 доли и 1/2 доли мать умершего, причем участок был не оформлен на нем имелись жилые постройки, спустя это время мать умершего не дает разрешения на оформление документов земельного участка, бегая по судам и пытавшись доказать что несовершеннолетняя не являлась дочерью умершего. Законный представитель несовершеннолетней подал в суд на мать умершей чтобы та дала согласия на оформление участка зимельнго, Мать умершего подает встречный иск что несовершеннолетняя законная дочь не является дочерью. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нанять юриста чтобы он воочию разобрался с Вашим делом, так как из Вашего объяснения мало что можно понять (конкретики нет, документы нужно смотреть и т.д).