Что будет, если не оплатить штраф в ГАИ Кемерова, если деньги уже были перечислены по реквизитам Новосибирска?

• г. Кемерово

Оплатили штраф в гаи по новосибирски реквизитам но по нужному уин, в итоге штраф не числится в базе. Но интересует вопрос, не выставит нам кемерово еще раз штраф, потому что у них на расчетном счету наших денег не будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Распечатайте квитанцию об оплате штрафа и возите с собой, на всякий случай, для предъявления сотрудникам ГАИ.

Так же, можете написать официальное обращение на имя начальника отдела ГИБДД с приложением копии об оплате штрафа, в котором просить снять оплаченный штраф.

Второй раз за одной и тоже правонарушение Вам штраф не выставят.

Спасибо. Но интересует именно вопрос оплаты, была ли она, звонили в гаи и они говорят что штраф оплачен. Но меня настораживает факт того что оплатили то не в кемерово, где было произведено правонарушение..