Сопровождение бракоразводного процесса на расстоянии - нужна помощь и советы

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нужна Ваша помощь, в сопровождении бракоразводного процесса на расстоянии. Проживаем в разных городах. Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Наталья.

С радостью готовы вам помочь в вашем вопросе. То что проживаете в разных городах, ничего страшного. Однако для полной консультации, требуется больше исходной информации.

Наталья добрый день! Для начала скажите, вы разводитесь по обоюдному согласию или нет? Спор об совместном нажитом имуществе есть или нет? Имеются ли несовершеннолетние дети?

Наталья, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, предоставть имеющиеся на руках документы, заключить договор и начать сотрудничать.

Вы можете обратиться за юридической помощью к любому адвокату из СПб и ЛО в любое адвокатское образование и СПб и ЛО. опытные профессиональные адвокаты и з работающих на этом сайте помогут вам. Выбирайте ищиет контакты и звоните.

Непонятно, в чем должно заключаться "сопровождение на расстоянии". В любом случае, помощь адвоката осуществляется на основании соглашения, в порядке статьи 25 Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре". Выбирайте себе адвоката самостоятельно, хотя бы из числа тех, кто ответил на Ваш вопрос. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами тех, кто будет первым звонить/писать Вам и предлагать свою помощь - уважающий себя и свою профессию адвокат/юрист никогда не поступит подобным образом, и в этом случае велика вероятность нарваться на банального мошенника. Такие дела.

Добрый день!

Коллега задал Вам вопросы

Для начала скажите, вы разводитесь по обоюдному согласию или нет? Спор об совместном нажитом имуществе есть или нет? Имеются ли несовершеннолетние дети?

В зависимости от ответа, дам Вам ответ по поводу сотрудничества.