Отказ от замены газовых труб привел к отсутствию газа в нашей негазифицированной квартире

• г. Москва

В нашем доме происходила замена газовых труб, заранее повесили объявление. Мы решили отказаться, так как до этого меняли батареи и у всех они потекли в отопительный сезон Газовые труды поменяли, но нам нет так как мы отказались, И теперь мы без газа. Деньги за газ мы платим в мос обл газ. А трубы меняла непонятная компания. Теперь что бы нам подключить газ нужно пройти огромную процедуру и за деньги. Квартира не аровотизирована.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Вероника, т.к. у вас квартира муниципальная вы не должны давать каких либо согласий т.к. квартира принадлежит не вам, а администрации и она является ее собственником. Вам нужно обращаться в администрацию.

Удачи.