Мошенники выдают себя за представителей финансового контроля и требуют компенсацию за некачественный товар

• г. Рязань

Звонят в течении 2-х месяцев и представляются, что с управления финансового контроля г.Москва, что при покупке мною товара через интернет мне нужно получить 250 тыс. руб. материальный ущерб за некачественный купленный товар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это распространенная мошенническая схема. Во-первых, нет такого управления, во-вторых, никто никогда добровольно никаких выплат по телефону не предлагает.