Управление финансового контроля Москвы сообщает о компенсации за поддельные лекарства

• г. Калуга

Звонят с Управления финансового контроля москвы и говорят что я должен получить деньги за моральный и материальный ущерб после приобретения поддельных лекарств.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Ст.159 УК РФ.

Это мошеничество. Требуют оплаты?