Мне угрожает мужчина набить лицо, скинул свои данные чтобы я приехал, могу предоставить диалог, как оставить заявку?

• г. Москва

Мне угрожает мужчина набить лицо, скинул свои данные чтобы я приехал, могу предоставить диалог, как оставить заявку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, кому и какую заявку вы собираетесь оставлять? Вам следует пойти в полицию и написать там заявление и вместе в последствии поехать к назначенному месту.

Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением если Вашей жизни угрожают.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".