Суд отклонил иск о выписке из дома сына бывшего мужа, мотивируя пребыванием последнего в тюрьме. Нарушены ли мои права?

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня был суд по поводу выписки из моего дома сына моего бывшего мужа. Дом принадлежит мне, в суд привела трех свидетелей, один из свидетелей сосед, другие мои родственники проживают со мной, свидетельствовали о том, что данный человек не проживает по этому адресу больше 10-ти лет, в материалах дела указано, что он не является мне родственником, а так же судье известно, что он находиться на данный момент в тюрьме. Судья отказал в удовлетворении иска, мотивировал тем, что я не имею права выписать человека из своего дома пока тот находиться в тюрьме. Разве это не нарушает мои права. Как такое вообще может быть, он мне даже не родственник?!

Ответы на вопрос (1):

Натали, надо смотреть решение суда.

И надо рассмотреть возможность обжалования этого решения в апелляционном порядке.

Причитать на тему "как такое может быть?" не имеет смысла.

Может такое быть, как видите.

Услуги по составлению апелляционной жалобы платные.