Мне 27 лет, гражданскому мужу 29 лет. Хотим полететь отдохнуть в Арабские Эмираты. Пустят ли нас туда если мы не в браке?

• г. Серпухов

Мне 27 лет, гражданскому мужу 29 лет. Хотим полететь отдахнуть в Арабские Эмираты. Пустят ли нас туда если мы не в браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

женщинам, не достигшим тридцатилетнего возраста и путешествующим без сопровождения мужа либо имеющим с последним разные фамилии, необходимо предоставить копию свидетельства о браке;

дополнительно от одиноких женщин, не достигших 30 лет и забронировавших для своего отдыха отели категории 2* или 3*, иммиграционная служба ОАЭ требует внести турагентству, осуществлявшему бронирование, депозит в размере $1500 (данную сумму турагентство будет обязано оплатить в виде штрафа в случае невыезда туристки из Эмиратов по окончании срока действия путевки). Спросить