Могу ли я вылечить из России в арабские эмираты и обратно в Россию я гражданка Узбекистана?

• г. Москва

Могу ли я вылечить из России в арабские эмираты и обратно в Россию я гражданка Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у Вас есть загранпаспорт и разрешение (виза) в ОАЭ то Вы можете вылететь туда и из России. Если Вы не нарушали миграционное законодательство и нет запрета на въезд в РФ, то можете вернуться обратно.