Проблемы с оплатой госпошлины на сайте госуслуг - как оплатить со скидкой?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Не могу оплатить госпошлину на сайте госуслуг со скидкой. Якобы какие-то проблемы с сайтом. Получается нужно оплачивать в банке? Но я хотела бы оплатить со скидкой. Подскажите, как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Они не работают пока с платежными системами МИР. Платите с системы мастер кард или виза. Только что с этим столкнулся. Успехов.

Оплата госпошлины в МВД, не может быть осуществлена. Мне так написали, получается скидки не будет.

На данный момент на портале реализована возможность электронной оплаты госпошлин для услуг:

Получение или замена ВУ

Регистрация транспортного средства

Государственная регистрация брака

Регистрация расторжения брака

По другим государственным услугам нет возможности оплачивать государственную пошлину со скидкой.

Вы можете оплатить штраф любым удобным для Вас способом. Если через портал ГосУслуги не получается, оплатите через банкомат или непосредственно в кассе банка.