Можно ли оформить пенсию по утере кормильца ребенку, если отец официально не работал.

• г. Краснодар

Можно ли оформить пенсию по утере кормильца ребенку, если отец официально не работал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пенсия по утере кормильца не зависит работал человек или нет. Если человек умер или пропал можно обратиться за пенсией по утере кормильца.