Как получить корректный адрес для земельного участка в деревне, если в документах указано только название ДНП и номер дома?

• г. Москва

По документам земельный участок находится в деревне, в документах на дом ареентир деревня отсутствует, написано следующее: СП Стремиловское, название ДНП и номер дома. Налог на землю начисляется на дом нет, так как форма такого адреса не числится в фнс. Как быть? Как получить коректный адрес? Через год форма днп исчезнет и получается что и прописка с данным адресом тоже.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена. Для присвоения адреса Вам необходимо обратится в местную администрацию с заявление в котором необходимо обосновать необходимость присвоения нового адреса.