Как узнать номер дома и получить информацию о правах на недвижимость через запросы

• г. Москва

Помогите пожалуйста в решении такого вопроса. В настоящее время я признаю право собственности по наследованию через суд на земельный участок и дом, который стоит на этом участке. В настоящее время у меня на руках оригинал договоров купли продажи на дом и участок, заключенные в 1995 году. Согласно договору на покупку дома, в нем прописаны только область, район, название деревни, номера дома в договоре не прописано. Однако насколько мне известно в настоящее время указанному дому присвоен номер и квартира, умерший зарегистрирован по этому адресу с номером дома. Куда мне направить запрос на получение сведений о номере дома и как узнать, с какого времени этот номер присвоен дому, ведь суд не может вынести решение такого содержания: признать право собственности на дом, расположенный в деревне Ромашкино, требуется официальный ответ о том, что у моего умершего родственника были права на дом 1 в деревне Ромашкино.

Ответы на вопрос (1):

Заверенную копию постановления о присвоении адресного признака (почтового адреса) вы можете получить в администрации сельского поселения, в который входит ваша деревня.