Частный сектор. Могу ли я ставить свой грузовик перед своим домом в частном секторе

• г. Нижний Новгород

Могу ли я ставить свой грузовик перед своим домом в частном секторе? Соседка задрала жаловаться!

Ответы на вопрос (1):

Так как земельный участок не предназначен для использования для стоянки большегрузных автомобилей, то нет не можете этого делать.