Меры по прекращению стоянки, ремонта и автомойки грузовой машины перед нашим домом в частном секторе

• г. Ковров

Проживаем в частном секторе. Сосед постоянно ставит грузовую машину перед своим домом по соседству с нами, ремонтирует и моет её там же. как обязать его не устраивать стоянку, ремонт и автомойку перед нашими окнами?

Ответы на вопрос (1):

Начните с жалобы участковому, где подробно опишите все действия соседа. В последующем ваши действия будут зависить от ответа участкового. Зададите нам вопрос.