Проблемы с общением с ребёнком - Как заставить бывшую супругу выполнить решение суда?

• г. Москва

Моя бывшая супруга не смотря на решения суда, в которм суд обязал её не чинить припятствий общения с ребёнком отцу, продолжает и дальше скрывать ребёнка от меня, не даёт с ним общаться, я обращался к судебным приставам, это тоже не помогло! !подскажите пожалуйста как мне заставить жену исполнять решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Органами, ответственными за принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, являются органы Федеральной службы судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя. Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др.