Динамика визуального осмотра ветхого деревянного дома - отчет за 11 лет

• г. Нижневартовск

В 2006 году по визуальному осмотру ветхого деревянного дома обследование составило 47%. Может ли по истечению 11 лет составить 48%?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае все возможно, это зависит от материалов из которых построен дом, внешних причин, и др. Лучше пригласить специалиста, который подготовит заключение. После этого обращайтесь в суд о признании жилья аварийным и непригодным к проживанию. Суд назначит экспертизу, а дальше будет видно.