Отказ в прописке сыну жены и дочери - обоснование и причины

• г. Барнаул

Почему отказывают сыну в прописке жены и дочери? Квартира не приватизированная, но в ордер вписан сын и его сын, а прописан только сын наш? Внук ни когда не жил в этой квартире, живет в другом городе.16 мая ему исполнилось 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.