Можно ли пересмотреть ставку по кредиту и пересчитать оставшиеся платежи в банке?

• г. Новокузнецк

Брала кредит в банке под 17,5% годовых, сейчас ставка стала 14,5%. Можно ли обратиться в банк с просьбой об изменение % ставки по кредиту и пересчитать оставшиеся платежи?

Ответы на вопрос (1):

По своей инициативе банк этого делать не будет потому что ему это невыгодно.

Но по вашему заявлению банк обязан снизить % ставку.

Удачи.