Антимагнитные пломбы. Антимагнитная пломба нарушена я её не трогал и магнит не

• г. Салехард

Антимагнитная пломба нарушена я её не трогал и магнит не подносил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызывайте работников вашей службы по электроэнергии, чтобы они зафиксировали повреждение пломбы (чем больше времени прошло с последней проверки до обнаружения повреждения пломбы, тем больше будет штраф). Вас в любом случае они признают виновным. Оспорить данный факт довольно тяжело.