Нарушения. Куда обратиться чтобы опротестовать протокол административного нарушения

• г. Москва

Куда обратиться чтобы опротестовать протокол административного нарушения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, как таковой протокол не обжалуется. Может быть пересмотрено о обжаловано Постановление, принятое на его основе. Для этого достаточно написать жалобу или в вышестоящий орган, либо в суд. Срок на совершение упомянутых действий составляет 10 дней, следующих за датой получения постановления.

Как составить жалобу для пересмотра протокола по административному нарушению, так он был составлен с нарушениями.

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме но со ссылками на нормы закона либо обратиться за помощью к юристам на платной основе, которые составят все грамотно и аргументированно.

Здравствуйте, невозможно вкратце здесь дать ответ, как составить жалобу. Легче ее составить. Обратитесь к юристу или адвокату за помощью. Специалист составит жалобу и Вы сможете подать ее и самостоятельно участвовать в судебном заседании, либо воспользоваться помощью юриста и заключить соглашение на участие в суде.