Консультация по сносу стены в памятнике архитектуры для создания зала хореографии в школе - где и как получить необходимые разрешения и документы

• г. Тамбов

Здравствуйте. Нам нужна консультация по поводу сноса стены в школе (здание является памятником архитектуры). Сломав стену между двумя кабинетами, мы хотим сделать зал для хореографии. Подскажите, пожалуйста, с чего начать: куда нужно обращаться и с какими документами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно получить разрешение на перепланировку отдела архитектуры и градостроительства, а также отдела, который отвечает за памятники архитектуры.