Доступные формы поддержки для матерей-одиночек в Воронежской области

• г. Воронеж

На что может рассчитывать мать одиночка? Живу в новой усмани, Воронежская область. До 1,5 лет получаю 3065 рублей и до 16 лет 531 рубль. Можно ли ещё рассчитывать на помощь государства? В декрет не уходила. Не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Алёна, обратитесь в органы соц защиты в Новой Усмани https://uszn-nusman.e-gov36.ru/ 396310, Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Крупской, дом 5 А

Дело в том, что различные льготы устанавливаются множеством нормативных актов, органы социальной защиты населения должны быть максимально компетентными по данному вопросу.