Как получить участок земли для строительства дома - история мамы ветерана труда и подполковника МВД

• г. Москва

Мама ветеран труда и подполковник МВД, ей 78 лет. Хочет взять участок земли под строительство дома. Куда обращаться и где писать заявление? Может ли земля даваться на выбор? Или брать то, что дадут? Обязательно брать в том районе где живёшь и прописан или можно взять участок, например, в Крыму? К кому обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанные Вами обстоятельства не являются основаниями для того, чтобы был предоставлен земельный участок под строительство дома.