Субсидии для пенсионера - возможность получения земли и леса для строительства дома в родном районе

• г. Саранск

Какие субсидии может получить моя мама пенсионер, если она хочет вернутся из города в район, туда где родилась. На данный момент у нее нет там не земли, не дома. Может ли она на правах аренды получить в том районе землю. И от лес хоза лес на строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

Федеральных - никаких. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.