Получена рассрочка по кредиту после ограничения рег. действий - должны ли приставы снять ограничения на автомобиль?

• г. Москва

Дело по кредитному договору находилось на стадии взыскания в ФССП. Наложены ограничения на рег. действия транспортного средства. После чего получена рассрочка по кредитному договору мировым судьей! Должны ли приставы снять ограничения на рег. действия с Авто если получен приказ судьи о Рассрочке по кред договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как ограничения были наложены судебным актом, то должен быть соответствующий судебный акт, который даст приставам основание для снятия ограничений.

Вам следует обратиться к тому же судье с соответствующим заявлением.