Как поступить при получении судебного приказа о взыскании транспортного налога и пеней?

• г. Москва

Хотел бы еще раз спросить:

Пришло письмо в котором Судебный приказ о взыскании транспортного налога и пеней и заявление о вынесении судебного приказа о взыскании транспортного налога мировым судьей. Во всех бумажках есть реквезиты.

Какие мои действия?

Пойти в сбербанк и оплатить это всё дело? И потом отвезти квитки мировому судье? Или в налоговую?

Ответы на вопрос (3):

Оплатить и отвезти квитанции мировому судье. Для себя снимите ксерокопии.

Оплатите и квитки держите у себя. Судье возить бесполезно, так как решение уже вынесено.

Оплатите и передайте копии в налоговую