Заявления. Мой муж мне угрожает я писала на него заявления но полиция ни чего не.

• г. Алексин

Здравствуйте мой муж мне угрожает я писала на него заявления но палиция ни чего не делайт. Что мне делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Полиция ничего не будет делать, пока он не применит физическую силу, результат применения которой должен был быть зафиксирован больницей.

Просто уйдите от мужа, разведитесь и живите человеческой жизнью.