Мне угрожает бывший муж на глазах у ребёнка - как защититься?

• г. Краснодар

Мне угрожает бывший муж, у меня ребёнок то него 6 лет. Все угрозы о распрове, мат и оскорбление происходят на глазах у ребёнка. в порыве гнева он себя вообще не контролирует, распускает руки, делает это на улице не стесняясь прохожих. Писала уже два заявления участковому, толка нет. Может обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

да!напишите жалобу в прокуратуру!участковый работать не хочет

Надо не участковому а в полицию, так и пишите угрожает вам и ребенку боитесь за его жизнь, запишите не телефон его угрозы.

Вы обратитесь в прокуратуру с письменной жалобой! Лучше всего сразу обратиться в краевую! Когда они спустят жалобу в районную, там ответственнее к этому подойдут! Чем больше жалоб напишете, тем эффективнее!