Одинокая мать троих детей осталась без крыши над головой после обанкротившейся компании - куда обратиться в сложной ситуации?

• г. Москва

Здравствуйте у меня крик души не знаю что делать и куда деваться с детьми, я мать троих детей воспитываю детей одна, взяла кредит для приобретения жилья в компание Урбан Групп, так как нам негде жить скитаемся по съёмных квартирах, компания обонкротилась, посоветуйте пожалуйста как быть, что нам делать у нас нет другого выхода чем жить с детьми на улице, я очень люблю своих детей и не хочу для них такой жизни...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если я правильно понимаю, речь идет о банкротстве компании-застройщика. На каком этапе остановлено строительство? Включены ли Ваши требования в реестр передачи жилых помещений? Юридически подобные случаи урегулированы, вопрос что Вы предприняли для защиты своих прав как дольщика. Обратитесь к юристу/адвокату с документами (договором о приобретении жилья, кредитным договором), это поможет прояснить ситуацию.