Работа на полставки в разных компаниях - выгода для компании или подвох?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в одной компании, у них группа компаний и меня оформили на пол ставки в одну компанию и на пол ставки в другую, в чем выгода компании, и есть ли подвох в этом?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос вам лучше задать самим работодателям, а лучше в прокуратуру и государственной трудовой инспекции !