Как использовать материнский капитал для покупки квартиры за 450 тысяч рублей и получить всю необходимую информацию

• г. Самара

Здравствуйте скажите мы хотим купить жилье есть материнский капитал нашли квартиру за 450 тысяч можно ипользовать материнский капитал статус квартира все условия для проживание и как это сделать как при обрести спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае составляйте договор купли-продажи и обращайтесь с пакетом документов в ПФР.