Карта водителя. Работая на предприятии, кто должен оплачивать карту водителя?

• г. Южно-Сахалинск

Работая на предприятии, кто должен оплачивать карту водителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Если Вы трудоустроены официально, то расходы по карте водителя должен нести работодатель. Либо, если вы оплачиваете карту, то работодатель должен вам расходы компенсировать...