Предупреждение коллекторов - не суйся к банкирам или пойдешь нарезкой

• г. Краснодар

Ебаная шкура к банкирам ни вздумай сунуться. Кинула, молодец доки заберу мразь и тебе начну родных твоих по кускам как пазл присылать ожидай. Скоро увидимся. Это СМС от коллекторов, помогите пожалуйста, объясните что значит "Не суйся к банкирам"?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам надо писать заявление в полицию и прокуратуру по факту угроз

Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. (в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Вполне возможно, что долг официально не выкуплен и по факту это - вымогательство и мошенничество.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В одном я согласен, не стоит идти к банкирам, а нужно идти полицию и подавать письменное заявлению по факту данных угроз.

Здравствуйте Анастасия! Мальчики-колокольчики на ветру звенят) Не бойтесь ничего. Готов помочь Вам от них избавиться, при этом законно, как и от долгов. Все гораздо проще, чем Вы думаете. Всего несколько заявлений.