Как защититься от угрозы и шантажа от Компании Деньга?

• г. Нижний Новгород

Пришло смс с угрозами от Компании Деньга, смысл такой мразь начинаем развлекаться, я разрежу язык тебе как змея будешь, и пальцы напильником сточу, начну с твоих близких, Кавказ! Что делать в таких ситуациях? Помогите, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Замечательно! Сохраните СМС-ку и прямиком в полицию с заявлением о угрозе убийством обращайтесь, также если будут переговоры - записывайте их для доказательства.

Добрый день! В полицию обратитесь по поводу угроз, а также и в прокуратуру по поводу оскорблений. Или просто можете ответить этим уродам ещё похлеще, будет им "кавказ"