Открываю свой магазин. Могу ли я в названии своего магазина использовать англ. Буквы,...

• г. Москва

Добрый день! Открываю свой магазин. Могу ли я в названии своего магазина использовать англ. Буквы, хотчбы одну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да хоть все используйте. Но на русском на входной группе должна быть вывеска об организации, об ИП, на русском языке, как у Вас указано в уставе. То есть у Вас будут по уставу наименование на русском и анл.

Здравствуйте!

Нет, наименование организации должно быть на русском языке, также может быть наименование на любом иностранном языке, только это будет перевод русского наименования. Бренд, может быть на любом языке, логотип может содержать буквы любого языка.