Необходимость амбулаторной карты из Воронежа для прохождения ВВК в Саратове - где искать?

• г. Саратов

Сын устраивается в МВД в Саратовской области, ранее служил по контракту в Воронеже, теперь требуют амбулаторную карту с Воронежа ее у него нет как быть ведь он отслужил в полку всего 10 месяцев затем полк был расфолрмирован а он попал под сокращение где искать амбулаторную карту для прохождения ВВК в Саратове.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина Петровна, пусть Ваш сын возьмет имеющуюся карту из поликлиники по месту жительства, а про карту из Воронежа, пусть скажет, что она утеряна, отказать ему в прохождении ВВК не смогут, единственное, что могут направить на какие-нибудь дополнительные анализы или к каким-нибудь дополнительным врачам. Удачи Вам.