Как производится расчёт алиментов за период с 2000 по 2015 год, в случае отсутствия документов, подтверждающих доход должника?

• г. Казань

Вопрос: в 2000 году было возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов. До 2015 года должник алименты не оплачивал. Документы, подтверждающие доход должника за период с 2000 по 2015 г.г. Отсутствуют. Как будет производится расчёт алиментов за период с 2000 по 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Расчет будет производится по средней зарплате по стране. Данные о средней зарплате можно получить на сайте Росстата.