Спор о знании должником о взыскании алиментов - доказательство в удержании с дохода

• г. Нижний Новгород

2008 г издан приказ о взыскании алиментов, заведено исполнит. Производство. В 2009 г. алименты удерживались с пособия по безработице. Однако должник заявляет, что узнал об исп. производстве якобы только в 2014 году. Является ли доказательством фактическое удержание алиментов с дохода должника того, что он об этом знал?

Ответы на вопрос (1):

Да, является. Должник сейчас может заявлять что угодно.