Обнаружение должника 10 лет после судебного приказа - на какой срок взыскиваются алименты?

• г. Энгельс

Судебный приказ о взыскании алиментов от 2000 года, а исполнительное производство по нему завели только в 2013 году, должника обнаружили только сегодня - за какой период времени будут взыскиваться алименты?

Ответы на вопрос (1):

Размер задолженности по алиментам определяется в постановлении судебного пристава исполнителя, исходя из размера алиментов установленного судебным актом или соглашением об уплате алиментов.