Сегодня получил SMS от Сбербанка в 15.06 погашение кредита 14184.13 OSB9040 TSOD1. Кредита никакого нет. Как вернуть деньги?

• г. Москва

Сегодня получил SMS от Сбербанка в 15.06 погашение кредита 14184.13 OSB9040 TSOD1. Кредита никакого нет. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

НЕМЕДЛЕННО, прямо сейчас идите в ближайший офис Сбербанка, успеть надо до 15 часов 6 минут завтрашнего дня.

подайте заявление об оспаривании операции.